Combustível
Não disponível
Motor
Essence
Motorização
1.4 (312.AXD1A) (99 kW / 135 hp) [08.2008 - ...]
Cilindros
4
Potência
99 kW / 135 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| Aftermarket | B3445456 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | ABARTH |
| Modelo Veículo | 500 / 595 / 695 |
| Variante Modelo | 1.4 (312.AXD1A) (99 kW / 135 hp) [08.2008 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Commande / interrupteur lève-vitre Avant Droite |
| Referências | B3445456 (Aftermarket) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 (312.AXD1A) (99 kW / 135 hp) [08.2008 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 21 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 99 kW / 135 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1368 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.