- Donnees Techniques
- Compatibilites
- Vehicule d'Origine
- Autres Pieces du Vehicule
- Demande d'Information
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Moteur de boîtier de direction |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Hybride |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 303 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | Traction intégrale |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Voiture |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Hybride |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Acessórios para auto rádios | Indisponível | Sob consulta |
| Aile Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Rideau Guache | Indisponível | Sob consulta |
| Amortisseur de coffre A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| Bloc moteur | Indisponível | Sob consulta |
| Cache moteur | Indisponível | Sob consulta |
| Cache moteur | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Carrosserie / châssis pour pièces | Indisponível | Sob consulta |
| Console central | Indisponível | Sob consulta |
| DD | Indisponível | Sob consulta |
| Essuie-glace moteur arrière | Indisponível | Sob consulta |
| Fusée avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Grille haut-parleur | Indisponível | Sob consulta |
| Module de batterie | Indisponível | Sob consulta |
| Moteur lève-vitre avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Coooooo | Indisponível | Sob consulta |
| Panneau arrière Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Panneau arrière gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Passage de roue Avant Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Passage de roue Avant Gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Phare avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte arrière Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Porte arrière gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte avant Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Porte avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte coulissante Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Radiateur d'eau | Indisponível | Sob consulta |
| Radiateur d'eau | Indisponível | Sob consulta |
| Radiateur Intercooler | Indisponível | Sob consulta |
| Serrure Arrière Gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Support Moteur | Indisponível | Sob consulta |
| Tableau de bord | Indisponível | Sob consulta |
| Tube EGR | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.