Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| Aftermarket | 1682085 |
| OEM | 176 820 27 61 |
| Aftermarket | 1EX 010 818-351 |
| OEM | A 176 820 27 61 |
| OEM | A1768202761 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | ACURA |
| Modelo Veículo | INTEGRA Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Variante Modelo | 1.5 (DE4) (149 kW / 203 hp) [06.2022 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2022 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Porte avant Droite |
| Referências | 1682085 (Aftermarket) | 176 820 27 61 (OEM) | 1EX 010 818-351 (Aftermarket) | A 176 820 27 61 (OEM) | A1768202761 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 (DE4) (149 kW / 203 hp) [06.2022 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000200 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 149 kW / 203 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1498 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
36 viaturas compatíveis:
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 160 CDI / d (176.011) (66 kW / 90 hp) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 (176.042) (90 kW / 122 hp) [09.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 CDI (176.000) (80 kW / 109 hp) [06.2012 - 10.2014]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 CDI / d (176.012) (80 kW / 109 hp) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 (176.043) (115 kW / 156 hp) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI (176.001) (100 kW / 136 hp) [06.2012 - 10.2014]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI / d (176.008) (100 kW / 136 hp) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI / d 4-matic (176.002) (100 kW / 136 hp) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 4-matic (176.047) (135 kW / 184 hp) [05.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI (176.003) (120 kW / 163 hp) [01.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI (176.003) (125 kW / 170 hp) [09.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI 4-matic (176.005) (125 kW / 170 hp) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 (176.044) (155 kW / 211 hp) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 (176.050) (160 kW / 218 hp) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 4-matic (176.046) (155 kW / 211 hp) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 4-matic (176.051) (160 kW / 218 hp) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 45 AMG 4-matic (176.052) (265 kW / 360 hp) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (AMG A 45 4-matic (176.052) (280 kW / 381 hp) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 160 CDI / d (176.011) (66 kW / 90 cv) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 (176.042) (90 kW / 122 cv) [09.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 CDI (176.000) (80 kW / 109 cv) [06.2012 - 10.2014]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 180 CDI / d (176.012) (80 kW / 109 cv) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 (176.043) (115 kW / 156 cv) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI (176.001) (100 kW / 136 cv) [06.2012 - 10.2014]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI / d (176.008) (100 kW / 136 cv) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 200 CDI / d 4-matic (176.002) (100 kW / 136 cv) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 4-matic (176.047) (135 kW / 184 cv) [05.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI (176.003) (120 kW / 163 cv) [01.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI (176.003) (125 kW / 170 cv) [09.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 220 CDI 4-matic (176.005) (125 kW / 170 cv) [02.2014 - 05.2018]) · 2014
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 (176.044) (155 kW / 211 cv) [06.2012 - 05.2018]) · 2012
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 (176.050) (160 kW / 218 cv) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 4-matic (176.046) (155 kW / 211 cv) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 250 4-matic (176.051) (160 kW / 218 cv) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (A 45 AMG 4-matic (176.052) (265 kW / 360 cv) [06.2013 - 05.2018]) · 2013
-
MERCEDES-BENZ FLORIAN [09.1966 - 12.1983] (AMG A 45 4-matic (176.052) (280 kW / 381 cv) [07.2015 - 05.2018]) · 2015
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.