Combustível
Diesel
Motor
Essence
Motorização
25 TFSI (70 kW / 95 cv) [07.2022 - ...]
Cilindros
3
Potência
70 kW / 95 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Allstreet |
| Variante Modelo | 25 TFSI (70 kW / 95 hp) [07.2022 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2023 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | This is the translation for french |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 25 TFSI (70 kW / 95 cv) [07.2022 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 115 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | MERCEDES-BENZ OM 612.963 |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 70 kW / 95 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Voiture |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A1 Allstreet |
| Variante Viatura | 25 TFSI (70 kW / 95 hp) [07.2022 - ...] |
| Ano | 2023 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 113 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 25 TFSI (70 kW / 95 cv) [07.2022 - ...] |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
| Acessórios para auto rádios | Indisponível | 24,60 € |
| Adaptateur d'antenne | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | 24,60 € |
| Amortecedor De Direção | Indisponível | Sob consulta |
| Kit d’embrayage | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.