Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Airbag Cortina Óculo Traseiro |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Ibrido |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 313 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | Trazione integrale |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Ibrido |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Acessórios para auto rádios | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag a Tendina Sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Ammortizzatore Bagagliaio A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| Blocco motore | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Carrozzeria / telaio per ricambi | Indisponível | Sob consulta |
| Cofano motore | Indisponível | Sob consulta |
| Cofano motore | Indisponível | Sob consulta |
| Consolle centrale | Indisponível | Sob consulta |
| Coperchio / copertura altoparlanti | Indisponível | Sob consulta |
| Cruscotto | Indisponível | Sob consulta |
| EE | Indisponível | Sob consulta |
| Faro anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Fusello anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Modulo controllo della batteria | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Coooooo | Indisponível | Sob consulta |
| Motore alzacristallo anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Motore sterzo | Indisponível | Sob consulta |
| Motore tergicristallo posteriore | Indisponível | Sob consulta |
| Pannello posteriore destro | Indisponível | Sob consulta |
| Pannello posteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Parafango destro | Indisponível | Sob consulta |
| Passaruota anteriore destro | Indisponível | Sob consulta |
| Passaruota anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Porta anteriore destra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta anteriore sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta posteriore destra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta posteriore sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta scorrevole destra | Indisponível | Sob consulta |
| Radiatore acqua | Indisponível | Sob consulta |
| Radiatore acqua | Indisponível | Sob consulta |
| Radiatore Intercooler | Indisponível | Sob consulta |
| Serratura / chiusura posteriore Sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Supporto Motore | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.