Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 City Carver |
| Variante Modelo | 30 TFSI (81 kW / 110 hp) [09.2020 - 06.2022] |
| Intervalo Anos Produção | 2020, 2021, 2022 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Cerchione |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 30 TFSI (81 kW / 110 hp) [09.2020 - 06.2022] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000134 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.