Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | A1344323 |
| Aftermarket | B3445456 |
| OEM | 1Z0 919 283 C |
| OEM | fgfcf |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Porta posteriore sinistra |
| Referências | A1344323 (OEM) | B3445456 (Aftermarket) | 1Z0 919 283 C (OEM) | fgfcf (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 20 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | JINBOI |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Familiare |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
2 viaturas compatíveis:
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAAAAAAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 3 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag a Tendina Sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Carrozzeria / telaio per ricambi | Indisponível | Sob consulta |
| Coperchio / copertura altoparlanti | Indisponível | Sob consulta |
| Cruscotto | Indisponível | Sob consulta |
| Faro anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Frontale completo | Indisponível | Sob consulta |
| Motore per parti | Indisponível | Sob consulta |
| Motori Completi | Indisponível | 12,30 € |
| Pannello posteriore destro | Indisponível | Sob consulta |
| Pannello posteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Parafango destro | Indisponível | Sob consulta |
| Passaruota anteriore destro | Indisponível | Sob consulta |
| Passaruota anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO | Indisponível | Sob consulta |
| Porta anteriore destra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta anteriore sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta anteriore sinistra sfgcb | Indisponível | Sob consulta |
| Porta posteriore destra | Indisponível | Sob consulta |
| Porta posteriore sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Radiatore olio | Indisponível | Sob consulta |
| Radiatore olio | Indisponível | Sob consulta |
| Serratura / chiusura porta anteriore sinistro | Indisponível | Sob consulta |
| Serratura / chiusura posteriore destra | Indisponível | Sob consulta |
| Serratura / chiusura posteriore Sinistra | Indisponível | Sob consulta |
| Supporto Motore | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.