Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 cv) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Abas Direita |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Híbrido |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000004 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | Tracção integral |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 cv) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Híbrido |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| AA | Indisponível | Sob consulta |
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Acessórios para auto rádios | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Amortecedor da Mala A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| Apoio do Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Bloco do Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Carroçaria / Chassis Para Peças | Indisponível | Sob consulta |
| Cave Roda Frente Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Cave Roda Frente Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Consola Central | Indisponível | Sob consulta |
| Fechadura / Fecho Porta Trás Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Guarda-lamas Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Manga de Eixo Frente Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Módulo de Bateria | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Coooooo | Indisponível | Sob consulta |
| Motor de Caixa Direção | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Limpa Vidros Trás | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Vidro Frente Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Ótica / Farol Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Painel Trás Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Painel Trás Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Frente Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Frente Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Lateral Correr Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Trás Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Trás Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de Água | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de Água | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador do Intercooler | Indisponível | Sob consulta |
| Tablier | Indisponível | Sob consulta |
| Tampa das Colunas | Indisponível | Sob consulta |
| Tampa do Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tampa do Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.
