Combustível
Gasolina
VIN
VSSZZZ6KZ2R103955
Matrícula
Não disponível
Motor
Motor Otto
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
4
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Quilómetros
543 km
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | 82-83-HML |
| — | VSSZZZ6KZ2R103955 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Coche |
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | Audi |
| Variante Modelo | One (55 kW / 75 hp) [03.2010 - 11.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo | 2012 |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Gasolina |
| ID TP | 5 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | MINI N16 B16 A |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Peça XPTO AAAA | Indisponível | 30,75 € |
| Radiador de agua 4F0959794E | Indisponível | 12,30 € |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.