- Datos Tecnicos
- Compatibilidades
- Vehiculo de Origen
- Otras Piezas del Vehiculo
- Solicitud de Informacion
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA D |
| Variante Modelo | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 hp) [07.2006 - 06.2011] |
| Intervalo Anos Produção | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Ano Veículo Origem | 2011 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 2 |
| Descrição Parte | Aletines |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 cv) [07.2006 - 06.2011] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 109 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | CORSA D |
| Variante Viatura | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 hp) [07.2006 - 06.2011] |
| Ano | 2011 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 104 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 cv) [07.2006 - 06.2011] |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.