Combustível
Gasolina
VIN
WAUZZZGA3PA036654
Matrícula
Não disponível
Motor
Motor Otto
Motorização
1395cc Gasolina 110kW TESTE
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
SUV
Quilómetros
103 211 km
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | AZ00XX |
| — | WAUZZZGA3PA036654 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Coche |
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | Q2 |
| Variante Modelo | 1.4 TFSI (110 kW / 150 hp) [06.2016 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2016 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1395cc Gasolina 110kW TESTE |
| Combustível | Gasolina |
| ID TP | V-2026-0005 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | AUDI CZEA |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1395 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.