- Datos Tecnicos
- Compatibilidades
- Vehiculo de Origen
- Otras Piezas del Vehiculo
- Solicitud de Informacion
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | LAND ROVER |
| Modelo Veículo | RANGE ROVER SPORT II |
| Variante Modelo | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2013 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Radiador de calefacción |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000158 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | LAND ROVER 306PS(AJ126) |
| Tracção | A las 4 ruedas |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 250 kW / 340 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 2995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Conjunto parasoles | Indisponível | Sob consulta |
| Demo Hitesh 445010517 | Indisponível | 24,60 € |
| Escobillas limpiaparabrisas | Indisponível | Sob consulta |
| Juego de neumáticos | Indisponível | Sob consulta |
| Kit de airbags | Indisponível | 123,00 € |
| Llanta | Indisponível | 147,60 € |
| Manija exterior de puerta derecha | Indisponível | Sob consulta |
| Manija exterior de puerta izquierda | Indisponível | Sob consulta |
| Manija exterior portón trasero | Indisponível | 2 460,00 € |
| Manija exterior puerta Delantero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Manija exterior puerta Delantero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Manija exterior puerta Trasero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Manija exterior puerta Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Multispray | Indisponível | 12,30 € |
| Polea del alternador | Indisponível | Sob consulta |
| Raspador de vidrio de puerta izquierda LLLL | Indisponível | Sob consulta |
| Soporte del capó | Indisponível | 4,92 € |
| Spray | Indisponível | Sob consulta |
| Tensor correa del alternador | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.