Combustível
Hybride
VIN
ABC3456778
Matrícula
Não disponível
Motor
Essence
Motorização
1.4 (348) (125 kW / 170 cv) [03.2016 - ...]
Cilindros
4
Potência
125 kW / 170 cv
Portas
2
Tracção
Propulsion
Carroçaria
Décapotable
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | AA-11-AA |
| — | ABC3456778 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Voiture |
| Marca Veículo | ABARTH |
| Modelo Veículo | 124 Spider |
| Variante Modelo | 1.4 (348) (125 kW / 170 hp) [03.2016 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2016 |
| Nr. Portas | 2 |
| Motorização | 1.4 (348) (125 kW / 170 cv) [03.2016 - ...] |
| Combustível | Hybride |
| ID TP | 38 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | ABARTH 552 53 268 |
| Tracção | Propulsion |
| Tipo de Carroçaria | Décapotable |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 125 kW / 170 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1368 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Tôle de la Couvercle de Distribution DDDEEEFFF | Indisponível | 98,40 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.