Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | cccc |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | Q3 Sportback |
| Variante Modelo | 2.0 45 TFSI quattro (170 kW / 231 hp) [05.2022 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2022 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Multispray |
| Referências | cccc (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 45 TFSI quattro (170 kW / 231 hp) [05.2022 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 2000016 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction intégrale |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.