Combustível
Não disponível
VIN
Não disponível
Matrícula
Não disponível
Motor
Motore a ciclo Otto
Motorização
1.2 LPG (L08, L68) (55 kW / 75 hp) [09.2009 - 12.2011]
Cilindros
3
Potência
48 kW / 65 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Auto |
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA D |
| Variante Modelo | 1.0 (L08, L68) (48 kW / 65 hp) [12.2009 - 08.2014] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Ano Veículo | 2014 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 LPG (L08, L68) (55 kW / 75 hp) [09.2009 - 12.2011] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 355 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | OPEL Z 12 XEP |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 48 kW / 65 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 998 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.